13 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

Олимпиада по туризму на факультете бизнеса

Факультет бизнеса НГТУ в лице кафедры маркетинга и сервиса совместно с Министерством экономического развития Новосибирской области при поддержке Некоммерческого партнерства «Новосибирская ассоциация туристских организаций» проводит 15 марта - 4 апреля 2024 года XXII Межрегиональную Олимпиаду по туризму в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы».

В Сибирском Федеральном Округе эта Олимпиада одна из наиболее старейших и  масштабных научно-практических  мероприятий по туризму, объединяющих студентов и представителей бизнеса. 

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся колледжей и высших учебных заведений, обучающиеся по направлениям и профилям подготовки сферы туризма и гостеприимства.

Информация о проведении Олимпиады и порядке участия в ней, темах теоретического и практического заданий, а также о победителях и призерах является открытой и размещается на сайте.

Одно учебное заведение может выставить только одну команду. Состав команды: три участника.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку в срок до 28 марта 2024 года по ссылке. Плата за участие в Олимпиаде не взимается.

Финал Олимпиады будет проходить в очном формате в виде решения практического задания 4 апреля 2024 на площадке Новосибирского Экспоцентра, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, конференц-зал № 1 (2 этаж).

Победа за выполнение практического задания присуждается участникам с наибольшим количеством баллов.

В качестве экспертов и членов жюри выступают представители туристского бизнеса, общественных туристских организаций, музеев, центров развития туризма и т.д.  


Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх