13 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

Гид пешеходных экскурсий

Всех желающих приглашаем пройти повышение квалификации по программе "Гид пешеходных экскурсий"?‍>?‍+?

Знакомьтесь, наши преподаватели: знаменитые исследователи, эксперты, известные гиды - с великолепными авторскими лекциями, тренингами и мастер-классами!
На курс "ГИД ПЕШЕХОДНЫХ ЭКСКУРСИЙ" стоит пойти даже ради того, чтобы познакомиться с каждым из них, сформировать системный взгляд на город и его историю, узнать о современных экскурсионных трендах и расширить свой кругозор!?

Как построен наш курс?
?Методическая часть: Учимся составлять сценарии экскурсионных маршрутов, показывать архитектурные объекты, создавать и продвигать современные авторские экскурсии, разбираться в актуальных туристских трендах и запросах, применять профессиональные методики.

?Историческая часть: Изучаем центральную часть Новосибирска на пеших экскурсиях, на экспертных лекциях и тренингах «погружаемся» в историю и архитектуру дореволюционного Новониколаевска и Новосибирска 20-30 годов (центр города был сформирован именно в эти эпохи).

?Итоговая аттестация: авторская мини-экскурсия по центру Новосибирска (сюжет, сценарий, показ, движение, владение архитектурным словарем)
Занимаемся 4 раза в неделю, в вечернее время (вторник ,среда, пятница с 18-30 до 21-00, суббота с 11-00 до 16-00) Продолжительность: 2 недели.

Полная программа в прикрепленном файле!
Подробности на сайте.
Файл без названия (скачать файл, 22 Кб)

Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх