Студенты ФБ – победители международного конкурса «Развитие и продвижение туристских сельских территорий»

В январе 2024 года в Омском государственным техническом университете прошел II Международный конкурс «Развитие и продвижение туристских сельских территорий».

В рамках конкурсных работ от НГТУ был представлен видеоролик по Маслянинскому району Новосибирской области. Работа завоевала дипломы 1 степени сразу в двух номинациях: «Рекламный ролик /Проморолик» (конкурс видеороликов) и «Культура и традиции сельских территорий» (конкурс видеороликов, мультимедийных презентаций, фоторабот). Состав команды: студенты группы ФБМТ-01 Алёнина Виктория и Орешко Диана. Научный руководитель: Ушакова Елена Олеговна.

Видеоролик был снят командой ФБ НГТУ в составе Агафонова Вероника, Алёнина Виктория, Галганова Диана, Кутакова Ксения, Кушило Анастасия, Орешко Диана во время участия в кейс-чемпионате «Муниципальный десант». Проект Маслянино «Маслянино – место для души» занял 2 место.

Поздравляем ребят с очередной победой и желаем дальнейших успехов!