Крупнейшие предприятия региона стали партнерами региональной школы по бережливому производству «ЛИНия успеха»

24-26 октября 2023 г. в НГТУ на базе Лин-лаборатории «Фабрика процессов» пройдет региональная школа по бережливому производству «ЛИНия успеха».

Лидеры во всех отраслях внедряют бережливое производство, чтобы становиться и оставаться лучшими, результативными, конкурентоспособными. Ведущие предприятия региона динамично развиваются и готовы делиться своим опытом со студентами – участниками школы.
Партнерами мероприятия стали:
1. Операторы национального проекта «Производительность труда»: ФЦК и РЦК Новосибирской области
2. Крупные промышленные производства:
- Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)– один из ведущих мировых производителей ядерного топлива. Входит в структуру Госкорпорации «Росатом».
- Новосибирский завод полупроводниковых приборов Восток (АО «НЗПП Восток») - крупнейший центр микроэлектроники в восточной части России.
- ГК Rineco Group, в составе ООО «Электропрофи», ООО «Монтэл», ООО «НСК-ПРОЕКТ», ООО РИНЭКО – многопрофильная электротехническая компания.
- Болотнинская гофротара - один из крупнейших производителей гофрокартона и гофроупаковки от Урала до Дальнего Востока.
- НЕВАТОМ – российский производитель вентиляционного оборудования.
- Топ-стиль – производитель пластиковых окон, светопрозрачных конструкций.
3. Компании, работающие в сфере услуг:
- Сбер - один из наиболее авторитетных современных финансовых институтов и одна из крупнейших технологических компаний России.
- Hualian Machinery Russia – торговая компания, единственное официальное представительство в России крупного китайского завода Hualian Machinery Group.
4. Образовательные организации: Сибирский государственный университет водного транспорта, Химикотехнологический колледж, Колледж промышленных технологий и другие.

Каждая организация является лидером в своей сфере. Приглашаем студентов НГТУ (и не только) познакомиться с ними и проявить себя!
Регистрация на участие в региональной школе «ЛИНия успеха» открывается 10 сентября, количество участников ограничено. Уже сейчас вы можете задать вопросы наставнику проекта Екатерина Спиридоновой e.uvarova@corp.nstu.ru
Следи за новостями, чтобы не пропустить анонсы дальнейших событий.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).