Запишись на тренинг предпринимательских компетенций в НГТУ НЭТИ!

19 мая, в эту пятницу, состоится тренинг предпринимательских компетенций «Построй компанию. Продай компанию» на базе Новосибирского государственного технического университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Тренинги предпринимательских компетенций

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга «Построй компанию. Продай компанию» получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес–проектов.

Эксперты тренинга:

— Андрей Тимофеев – технологический предприниматель, генеральный директор компаний Optiplane, занимающихся разработкой беспилотных авиационных комплексов, автор курсов по экономическому сопровождению проектов, дизайн–мышлению, системной инженерии, технологическому предпринимательству.

— Андрей Богдашев – генеральный директор Школы инженерных практик, тренер, разработчик проектных семинаров, стратегических сессий и организационно–деловых игр, организатор более 75 тренингов, ментор в акселераторах российских вузов.

Как участвовать:

— Тренинг состоится 19 мая в 10:00 и займет 6 часов.

— Место проведения тренинга: Точка кипения НГТУ, 1 корпус, 1 этаж.

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» и нажать «Принять участие», и зарегистрироваться на платформе Leader-ID

Партнером выступает Московский физико-технический институт.