Студенты кафедры менеджмента стали Лауреатами на XVI Сибирском кадровом форуме

Студенты 3 курса кафедры менеджмента НГТУ Попова Александра (ФБ-03) и Селиверстов Николай (ФБ-05) с 6 по 10 апреля 2023 года приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященного памяти В. И. Занина, который проводился в рамках XVI Сибирского кадрового форума. Всего в 2023 году на Конкурс поступило 68 работ из 26 вузов страны!

И вот долгожданные итоги конкурса:
? Попова Александра получила Звание Лауреата Всероссийского конкурса за исследование на тему: «Как не потерять ценных сотрудников в условиях масштабирования бизнеса».
? Также конкурсным жюри была отмечена работа Селиверстова Николая на тему «Лидерство – качества врожденные или приобретенные: разберем лидерство на атомы».

Исследовательские работы Поповой Александры и Селиверстова Николая, как получившие высокую оценку, опубликованы в сборнике научных трудов «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы. Выпуск 8: по материалам ХVI Сибирского Кадрового Форума».

Мы благодарим ребят за участие и их руководителя доцента кафедры Татьяну Юрьевну Калошину! Желаем новых интересных научных и творческих открытий!
Кафедра менеджмента НГТУ выражает благодарность коллегам – сотрудникам кафедры экономики труда и управления персоналом НГУЭУ – организаторам Конкурса