Проект команды студентов-менеджеров - победитель конкурса «Росмолодежь.Гранты»

Проект команды студентов-менеджеров «ЛИНия успеха» стал одним из победителей конкурса «Росмолодежь.Гранты» в номинации #объединяй.

Школе бережливого производства для студентов «ЛИНия успеха» быть!

Благодаря финансовой поддержке «Росмолодежь.Гранты» стало возможным проведение региональной Школы «ЛИНия успеха» – крупнейшего в Новосибирской области студенческого мероприятия, направленного на формирование бережливого мышления у молодежи различных направлений профессиональной подготовки.

Участники смогут пообщаться с представителями компаний, внедряющих методы бережливого производства, пройти теоретический экспресс-курс, а также при поддержке опытных наставников отработать полученные знания на практике.

Не менее 200 студентов из Новосибирской области и близлежащих регионов (в т.ч. Алтайского края, Омской области и др.), а также представители дружественных стран (Индия, Беларусь, Республика Казахстан и др.) последовательно пройдут три трека:

1. «Посмотри» - знакомство с опытом внедрения бережливого производства в бизнес-процессы компаний-партнеров.
  2. «Попробуй» - как известно, наиболее эффективно обучение на практике, поэтому во второй день участникам будет доступен уникальный ресурс – бизнес-симулятор «Лин-лаборатория «Фабрика процессов»».
  3. «Повтори» - Школа станет отправной точкой для объединения студентов различных национальностей и направлений профессиональной подготовки культурой бережливого производства и изменения их мышления в сторону рационализаторства. В заключительный день участники начнут разрабатывать собственные проекты.

Команда проекта: Криницын Валерий, Куличков Никита, Рахимов Ростислав, Образцов Андрей, Сичкарев Владимир.

Наставники: Виниченко Виктория Александровна, Калошина Татьяна Юрьевна, Нагапетян Кристина Вячеславовна, Спиридонова Екатерина Владимировна.

Начнем осенний семестр вместе рационально и эффективно!

Следите за новостями J