Второй диплом к выпускному!

Уважаемые студенты, информируем Вас о возможности пройти дополнительную образовательную программу в НГТУ со скидкой до 50%!

В настоящий момент завершается набор на программу переподготовки "Управление проектами в цифровой среде". Стоимость обучения для сторонних слушателей - 35 тыс.р., однако для студентов НГТУ возможно уменьшение стоимости до 17,5 тыс.р. Размер скидки зависит от величины группы студентов, которые одновременно обратятся:
1 студент - 10%
2 студента - 20 %
3 студента - 30 %
4 студента - 40 %
5 студентов - 50 %

Занятия проводятся в вечернее время по будням с 18.00 до 21.00 или в субботу с 10.00 до 13.00. Предусмотрено 2-3 занятия в неделю по 3 часа в течение 4 месяцев.

Выдаваемый документ – ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке

Подробная информация на сайте: https://ae.nstu.ru/
По всем вопросам обращайтесь к ведущему специалисту учебно-методического центра Ворническо Наталье Ивановне (тел. 8-996-382-39-19).
Профессиональная переподготовка дополнительно к высшему образованию – это хороший старт для успешной карьеры!