СБЕР поздравил студентов НГТУ НЭТИ с началом нового семестра

10.02. 2023 г. в конференц-зале ФБ/ФГО  представители Сибирского банка Сбербанка провели встречу со студентами и преподавателями кафедры аудита, учета и финансов.

Управляющий Новосибирским отделением Сбербанка Шилов Николай Владимирович провел открытую лекцию на тему «Эмоциональный интеллект». На встрече спикер ярко и образно  рассказал слушателям об эмоциональном интеллекте, о его  важности для выстраивания отношений в семье, рабочем коллективе, команде, а также поделился собственными практиками управления эмоциями.

Митап прошел в формате  активной дискуссии: обсуждались вопросы лектора, приводились личные примеры и т.п.

Все участники встречи получили памятные сувениры и подарки.

Кафедра аудита, учета и финансов и факультет бизнеса  благодарят  руководство  Сибирского банка и Центр развития талантов  ПАО Сбербанк за  проведенную встречу и надеются  на продолжение сотрудничества!