Интерактивная выставка проектов "Старт к успеху"

Кафедра общей физики Факультета радиотехники и электроники совместно с Кафедрой менеджмента и Управлением стратегии образования организует университетскую выставку проектов «Старт к успеху», которая пройдет 15 февраля 2023 года в Стартап-центре (5 корпус).

На выставке будут представлены проекты студентов, разработанные в рамках дисциплины «Основы проектной деятельности».

На создание установок у студентов ушло 1,5 года, 48 интенсивов и 432 часа времени. Зрители выставки смогут увидеть более 35 проектов, каждый из которых достоин отдельного внимания.

Выставка будет сопровождаться различными активностями: игротека с разными настольными играми, банк вопросов со сладкими призами.

Для авторов проектов будет объявлен конкурс «Приз зрительских симпатий», победителя которого определят посетители выставки. Также все желающие смогут принять участие в розыгрыше памятных призов от НГТУ НЭТИ.

У каждого участника будет возможность познакомиться с классными ребятами, увлекающимися похожими интересами!

Выставка состоится 15 февраля в Стартап-центре  (проспект Карла Маркса 20, 5 корпус, 2 этаж). Начало в 14:00, но присоединиться можно в любое время в течение дня.

Для участия в розыгрышах требуется предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/BfK1pW29KWyPxBxf8