13 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

Студенты факультета бизнеса заняли второе место в ФинИгре от Центрального Банка России среди студентов Сибири и Дальнего Востока

22 ноября две команды студентов 4 курса направления Экономика: «проФИнансы» в составе Валерии Каминской, Екатерины Аксеновой, Анастасии Моисеенко, Полины Хмеляр, Виктории Кучаевой, обучающихся по профилю Финансы и кредит, и «НГТУ ФБЭБ» в составе Дарьи Лисковой, Анастасии Нечаевой, Дмитрия Горяйнова и Алексея Маланина, обучающихся по профилю Экономико-правовое обеспечение деятельности субъектов экономической безопасности, приняли участие в финале ФинИгры от Центрального Банка России.

Ранее студенты в числе еще 70 команд ведущих вузов Сибири и Дальнего Востока приняли участие в отборочном этапе, который включал в себя викторину, вопросы-ребусы и другие задания, объединенные общей тематикой финансов и денежно-кредитной политики. Обеспечив себе выход в финал, наши команды сразилась с 20 финалистами из Новосибирска, Омска, Улан-Удэ, Иркутска и Красноярска. Помимо викторины, в финале игры были вопросы формата «Что? Где? Когда?», а также итоговый вопрос со ставкой. Команда «НГТУ ФБЭБ» успешно прошла все этапы и даже смогла правильно вычислить предмет, находящийся в черном ящике, что удалось еще лишь одному сопернику. Это позволило команде удвоить свою итоговую ставку и занять второе место с минимальным отрывом от победителя.

Поздравляем ребят выходом в финал и вторым местом и желаем дальнейших успехов!

Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх