Студенты ФБ дошли до полуфинала конкурса «Точка зрения» 2022

С 25 октября по 6 ноября проходил основной отборочный этап конкурса социально значимых инициатив «Точка зрения» 2022 по трем направлениям: патриотизм, социальная сфера и благотворительность, спорт и здоровый образ жизни.

Команда «LEANивцы» (Рахимов Ростислав, Лошкарёва Дарья, Криницын Валерий, Игорь Скиблюк, Немцева Юлия) вышли в полуфинал конкурса «Точка зрения» 2022.
Сюжет видеоролика «LEANивцев» направлен на формирование положительного образа российского предпринимателя как элемента патриотического воспитания. Особенно это актуально в связи с реализуемой политикой импортозамещения.
В полуфинал вышли команды, реализующие не менее значимые социальные проекты. Пожелаем им удачи, ведь каждая маленькая победа в таких конкурсах направлена на формирование здорового общества. Отрадно, что молодежь берет инициативу в свои руки.

Посмотреть ролик можно по ссылке: https://vk.com/mpnso?z=video-81243347_456239144%2F2368419e0cfc72c56e%2Fpl_wall_-81243347