«ТУРНИР ТРЁХ НАСТОЛОК» от клуба НГТУ PLAY GAME

Настольные игры давно несут в себе большую ценность, чем просто развлечение. Разобраться в своих ценностях, ясно отстаивать свою точку зрения, коммуницировать с незнакомыми людьми – всего этого можно достичь, играя за обычным столом.

Коммуникации между школьниками и студентами разных учреждений благоприятно влияют на обучение и самоопределение. Школьники узнают больше о разных университетах, что помогает им в выборе, а студенты вспоминают о своих старых целях и находят новые контакты.

Участники: студенты высших и средних учебных заведений, ученики школ (8-11 класс)
Дата проведения:
  • 20 ноября - Цитадели (Игра развивает навыки стратегического планирования в условиях неопределённости. Учит вас не копить ресурсы, а постоянно вкладывать их для получения большей выгоды. Дедуктивная карточная экономическая стратегия со скрытыми ролям);
  • 27 ноября - 7 чудес (Карточная стратегия с нотками стартапа. Путем экономической экспансии и захвата ограниченных ресурсов участники смогут создать свой город, наладить торговые отношения с соседями и возможно даже развязать войну);
  • 14 ноября - CATAN (Планирование в долгосрочной перспективе путем контроля территорий острова, формирование собственной внутренней экономику среди участников, прокачаете скилл делового общения и силы убеждения).

О турнире:
- каждое воскресенье участники играют в одну игру, результаты которой идут в общий зачет по турниру;
- к турнирному зачету каждый участник допускается единожды; - его результат фиксируется и не подлежит изменению;
- участник может приходить в клуб раньше и «наигрывать» навыки, тренироваться, знакомиться с игрой.
- в течение 3 недель будет вестись онлайн-статистика доступная для всех участников.

В каждой игре будет 3 победителя. Очки распределяются следующим образом:
1 место – 3 победных очка;
2 место - 2 победных очка;
3 место -1 победных очка.

Если по завершению турнира не будет определён победитель (при ничьей) организаторами будет проведен 4-ый раунд. По итогам 3-х игр определяются победители, которые получат призы от НГТУ. Подробнее с правилами проведения турнира будут рассказывать на обучающих играх каждое воскресенье с 13:00 до 19:00 (Блюхера 32, СБИ «Гараж»).
Приходи в любое удобное время. Также дополнительная информация по обучающим играм и турниру будет появляться в телеграм-канале @NSTUIGRA.

Регистрация: https://forms.gle/GNL9j9mwubv3p9uR7