Тренинг по развитию предпринимательских компетенций

В рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства» в НГТУ пройдут тренинги по развитию предпринимательских компетенций для студентов города Новосибирска.

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Как участвовать? Выбирай любой из подходящих дней и регистрируйся.
График проведения тренингов:
  • 17 октября 2022 (понедельник)
  • 18 октября 2022 (вторник )
Выбирай любой день и приходи.

• Место проведения тренинга: Студенческий бизнес инкубатор «Гараж» (ул. Блюхера, 32).
  • Время: с 10.00 до 18.00.
Проведи выходные с пользой. Инвестируй время в своей развитие. Для участников участие за счет средств государства. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» https://study-techtraining.mipt.ru/dashboard/main . Инструкцию см. в приложении. Если остались вопросы, то звоните 89538815987

Дальнейшее развитие «Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.
— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.
— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»
— Создание и развитие университетских стартап-студий.
— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.
— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.
— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.
Инструкция по регистрации (скачать файл, 743 Кб)
Презентация (скачать файл, 2.07 Мб)