Top.Mail.Ru
10 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

ФБ в числе соорганизаторов Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

С 16 февраля по 4 апреля пройдёт V Всероссийская (с международным участием) Олимпиада по сервису, туризму и гостиничной деятельности для студентов колледжей и вузов, школьников на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет».

Новосибирский государственный технический университет НЭТИ в лице кафедры маркетинга и сервиса второй год является соорганизатором мероприятия.

В 2022 году Олимпиада пройдет в два этапа:
  • отборочный дистанционный этап (заявки на участие и электронная регистрация до 23:00 16 февраля 2022 г. Итоговые результаты отборочного этапа будут опубликованы 18 марта 2022 года);
  • заключительный этап в очной форме (либо дистанционном формате с применением видеоконференц-связи) 31 марта 2022 г.
Организаторами выступают: Федеральное агентство по туризму, Российский союз туриндустрии, Общенациональный союз индустрии гостеприимства, Русское географическое общество, АНО по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал», Государственный Комитет Республики Татарстан по туризму, Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей г. Казани и более 80 других образовательных учреждений России.

Партнеры проекта — более 90 организаций — органы государственной власти и общественные объединения субъектов Российской Федерации. Олимпиада входит в Высшую группу приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2021 № 616 перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, на 2021/22 учебный год.

Права победителей и призеров Олимпиады:
  • льготы при поступлении в государственные образовательные организации;
  • особые права и скидки по оплате обучения и иные меры поощрений.
В 2021 году на Всероссийскую олимпиаду от НГТУ НЭТИ было представлено 14 заявок участников под руководством заведующей кафедрой маркетинга и сервиса Марины Евгеньевны Цой и доцента Елены Олеговны Ушаковой. Участвовали студенты направления «Менеджмент», профилей «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии», «Менеджмент в социально-культурной сфере». Пять участников НГТУ НЭТИ получили дипломы победителей и призёров.

Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх