Преподавателю ФБ вручили почетное звание Новосибирской области

Поздравляем преподавателя факультета бизнеса НГТУ НЭТИ Бранькову Оксану Сергеевну с получением почетного звания «Заслуженный экономист Новосибирской области»!

Губернатор Андрей Александрович Травников и Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Иванович Шимкив вручили награды за вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области.

За заслуги в организации и совершенствовании экономического планирования, развитии отраслей экономики, подготовке квалифицированных кадров в области экономики присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Новосибирской области» Браньковой Оксане Сергеевне - заместителю председателя Контрольно-счетной палаты Новосибирской области.

Оксана Сергеевна является преподавателем-практиком кафедры аудита, учёта и финансов, читает лекции и проводит практические занятия у студентов специальности «Экономическая безопасность» и магистратуры по направлению «Государственный аудит».