11 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

Студенты Факультета Бизнеса – участники молодежной площадки экономического форума

12-13 апреля проходят основные мероприятия площадки «Цифровая трансформация: Новый рубеж освоения космоса» Экономического форума.

Молодежная площадка «Поколение-2030» - традиционный формат Красноярского экономического форума. Мастер-классы и панельные дискуссии от известных экспертов, впечатляющее пленарное заседание, два дня работы в офлайн и онлайн формате. В этом году площадка объединила инициативную молодежь со всех уголков страны, готовую обсудить не только идею космического участия, но и развития в сфере цифрового пространства по трём направлениям:
  • Образование,
  • Бизнес,
  • Город.

Поздравляем студентов первого курса Факультета Бизнеса, направление «Бизнес-информатика» Григорьеву Наталью Евгеньевну (ФБИ-01) и Шандаеву Анастасию Владимировну (ФБИ-01) с успешным прохождением отборочного тура Молодежной площадки "Поколение – 2030» Красноярского экономического форума. Наши студенты соревновались с конкурсантами из других регионов России в написании мотивационного эссе на тему «Цифровая трансформация: новый рубеж освоения космоса» и по итогам были приглашены для очного участия в мероприятиях. Желаем дальнейших успехов в достижении высоких целей!

Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх