Два «потока» Дня открытых дверей Факультета Бизнеса

4 апреля прошел очный День открытых дверей НГТУ, который останется в памяти не только у абитуриентов и их родителей, но и у организаторов мероприятия.

Более 150 школьников и их родителей приняли участие в экскурсии на факультет бизнеса. На знакомстве с факультетом выступила декан – Аманжолова Бибигуль Ашкеновна презентовала направления и формы обучения, а также минимальные баллы ЕГЭ для поступления на бюджетные и контрактные места. Особый интерес у гостей вызвал видеоролик о центрах и лабораториях ФБ, в которых каждый студент может попробовать свои силы. Например, создать свой стартап или научиться новым технологиям.

В ходе встречи декан и зам. декана по профориентационной работе Долгов Алексей Семенович ответили на все интересующие вопросы школьников и их родителей, самых активных слушателей наградили подарками от НГТУ. Одна абитуриентка поделилась с нами своими впечатлениями после экскурсии на факультете бизнеса: «Я до сих пор пребываю в шоке от того, какого размера НГТУ, от множества корпусов и самолёту в одном из них. Могу сказать, что это было необычное знакомство со студенческой жизнью. Раньше думала, что высшее образование – это только учеба, но после экскурсии на факультет бизнеса поняла, что студенты здесь не только учатся, но в свободное время занимаются творчеством». – Юлия, Кемерово.

Вопросы можно задать:
Декан ФБ Аманжолова Бибигуль Ашкеновна
amanzholova@corp.nstu.ru
Заместитель декана по профориентационной работе ФБ
Долгов Алексей Семенович
+7 (383) 249-64-49
a.dolgov@corp.nstu.ru

Руководство факультета благодарит школьников и их родителей за проявленный интерес, готовит приемную комиссию к не менее оживлённому потоку будущих студентов и с нетерпением ждёт встречи. Деканат ФБ выражает благодарность за помощь в организации и проведении дня открытых дверей волонтерам актива факультета.