Прими участие в Международном кейс-чемпионате CIMA Emerging Leaders Competition

Мечтаешь о международной карьере? Ищешь возможности, как проявить свои финансовые знания и предпринимательские навыки? Факультет Бизнеса приглашает принять участие в международном кейс-чемпионате от ведущей в мире организации, сертифицирующей специалистов в управленческом и финансовом учете CIMA (Chartered Institute of Management Accountants, UK).

К участию приглашаются студенты 3-4 курса бакалавриата. Необходимо до 10 апреля 2021 г. набрать команду из 4-5 человек и подать заявку по ссылке http://highercase.com/

Кейс-чемпионат пройдет в 3 этапа:
  • 11-18 апреля – Внутривузовский этап
  • 23 апреля – Межвузовский quiz (в прямом эфире)
  • 12 мая – Финал (в очно-заочном формате)
Главным призом кейс-чемпионата станет FAST TRACK на стажировку в компании Unilever. Среди призов также будут сертификаты на уникальные образовательные мастер-классы от международных экспертов, брендированнные сувениры и уникальные экскурсии.

Не упусти свой шанс пройти стажировку у одного из лучших работодателей и усилить свои позиции при поступлении на магистратуру!

По всем вопросам обращайтесь к куратору мероприятия:
Григорьева Лариса Игоревна
Кафедра аудита, учета и финансов (ауд. 6-1010)
Почта: l.goncharova@corp.nstu.ru