Стажировка для студентов направления «Менеджмент»

Производственная компания «Теплодар» предлагает возможность прохождения практики для студентов 2-4 курса и магистрантов направления «Менеджмент».

Компания «Теплодар» – партнер кафедры менеджмента факультета бизнеса вошла в национальный проект «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Компания производит котельное оборудование, имеет склад готовой продукции, разрабатывает и внедряет новые технологии и конструкции котлов.

В рамках производственной практики у студента появляется уникальная возможность узнать всё о тонкостях внедрения бережливого производства на реальном предприятии. Реализация проекта, в который будет включен практикант, проходит при поддержке Федерального и Регионального центров компетенций, что позволяет узнать методику внедрения бережливого производства из первоисточников.

Компания рассматривает возможность трудоустройства, в том числе и на производственные специальности.

Контактное лицо для связи:
Доцент кафедры менеджмента – Виниченко Виктория Александровна, электронная почта: vika_06.07@mail.ru

Больше информации о компании можно узнать по ссылке: https://www.teplodar.ru/about/team/