12 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

Министр образования Новосибирской области наградил лучшие проекты в сфере молодежной политики

Среди награжденных – автор практики «Лаборатория цифрового менеджмента» Ирина Долгих, ассистент кафедры менеджмента факультета бизнеса. Проект по профессиональному самоопределению молодежи признан победителем всероссийского конкурса «Премия траектория» в номинации «Цифровизация». Проект представлял Новосибирскую область в конкурсе физических лиц и коллективов.

Сергей Федорчук вручил участникам встречи благодарственные письма министерства образования региона за активную деятельность в рамках реализации государственной молодёжной политики на территории Новосибирской области.

«Любое достижение – это личный труд, труд коллективов. Здорово, что вы активны и неравнодушны. Мы всегда должны помнить о трёх принципах, которые должны идти с нами по жизни. Первый – помнить, что нас делает людьми – это любовь. Любовь – это возможность отдать часть своей души, не прося ничего взамен. Второе – счастье. Это когда ты собираешь части чего-то в единое целое, когда вокруг тебя всё кипит, и ты чувствуешь причастность к тому, что происходит. Третье – вся жизнь должна быть в труде. Работайте, трудитесь. В любой профессии можно стать мастером. Стремитесь быть такими. Идите к этому», – отметил министр, обращаясь к участникам встречи.

Встреча завершилась неформальным разговором с министром, где участники могли задать любой интересующий вопрос и поделиться результатами своих работ.

В завершение встречи Сергей Федорчук поздравил всех с наступающим Новым годом: «Пусть в наступающем году у вас будет больше поводов для радости – личных, профессиональных, но еще важнее – семейных. Желаю здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким».

Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх