Региональная олимпиада КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

Региональная олимпиада КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту проходила 9-10 декабря 2020 г. в дистанционном формате. 14 декабря 2020 г. состоялось объявление итогов олимпиады КПМГ.

В олимпиаде принял участие 51 студент из пяти вузов Сибири и Дальнего Востока:
  • Новосибирского государственного университета экономики и управления
  • Новосибирского государственного технического университета
  • Кемеровского государственного университета
  • Байкальского государственного университета
  • Дальневосточного федерального унивеситета.
Участие НГТУ в Региональной олимпиаде было представлено 16 студентами 3 курса факультета бизнеса направления «Экономика» групп ФБЭ-81, ФБЭ-82, ФБЭ-83, ФБЭ-85.

Студенты НГТУ по итогам Региональной олимпиады КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту отмечены в командном и личном первенстве:
  • Полукеева Таисия, Смирнов Андрей и Митерева Мария Радмира Роксана заняли II место в командном первенстве;
  • Полукеева Таисия заняла III место в личном зачете.
Поздравляем студентов с достойными результатами!
Благодарим за подготовку студентов к олимпиаде преподавателей: Хоменко Елену Владимировну, Жукову Татьяну Владимировну, Фрибус Наталью Владимировну.