Итого отборочного тура конференции «Цифровое будущее: новые вызовы и возможности»

Подведены итоги первого (отборочного) тура конференции «Цифровое будущее: новые вызовы и возможности», проводимого в формате баркемпа в рамках Фестиваля науки Новосибирской области «NAUKA 0+» 2020 года.

В течение нескольких недель члены команд (магистранты, студенты факультета бизнеса, а также школьники г. Новосибирска и г. Мирный) монтировали и озвучивали видео по выбранной дискуссионной теме, отражающей научно-популярное представление будущего с учётом особенностей гибридного мира.

По итогам конкурсного отбора в финал вышло семь команд:
1) Дубкова Валерия, Мубаракзянова Марина, Белецкий Лев (Инженерный лицей НГТУ), Новикова Мария (МБОУ Гимназия 14);
2) Кузьмина Елизавета, Минкин Рафаэль, Павлинкович Денис;
3) Вергасов Максим, Фаткулин Владислав, Наумов Никита, Хайбулинов Ильфат (МАОУ СОШ №8), Фаткулин Кирилл (Лицей №9), Чередниченко Виталий (МБОУ Гимназия №1);
4) Осокин Максим, Гордейчик Арина, Кочетыгова Анна, Видяйкина Анастасия;
5) Муканова Карина, Кашина Дарья, Шурлакова Виктория;
6) Бурова Ксения, Ветошкина Регина, Ветошкина Кристина (МБОУ "Политехнический лицей", г. Мирный);
7) Брагин Евгений, Шатилова Полина, Чэнь Сюйдун.

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале!

Видео-трансляция он-лайн этапа баркемпа состоится 04.12.2020 в 17.30 (первая часть) и 20.30 (вторая часть).
Подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке http://nsk.festivalnauki.ru/
Команды-победители будут определены путем он-лайн голосования!

Модератор: Драгунова Евгения Валерьевна, Dragunova@corp.nstu.ru