Сбер открывает DS-хаб в Новосибирске: станьте частью Date Science community

DS-хаб Новосибирска – это уникальный проект Сбера по развитию функции исследования данных. Он позволит собрать сообщество профессионалов для развития Data Science направления в нашем городе.

Приглашение на стажировку

Стажировка в DS-хабе в Управлении валидации это:
  • Опыт работы с моделями любой сложности – от логистических регрессий до чат-ботов
  • Лекции, обучение и наставничество от экспертов в сфере модельного риска
  • Создание DS-community в Новосибирске
  • Возможность переезда в Москву после окончания университета
  • Работа по 20-30 часов в неделю в течение 3х месяцев
Присылайте резюме на почту kozhina.el.se@sberbank.ru и зовите друзей!

Мы хотим найти самых прокачанных студентов в сфере Data Science, вместе с ними создать сообщество профессионалов и развивать DS-направление в Новосибирске.

Приглашение на хакатон

Примите участие в хакатоне, получите шанс стать стажером Сбера и выиграть денежные призы:
  • 1 место - 100 тыс. рублей
  • 2 место - 50 тыс. рублей
  • 3 место - 25 тыс. рублей
16 ноября будет открыт доступ к задаче, решение будет необходимо прислать до 29 ноября включительно.
Участников ждут истории ведущих специалистов Сбера и лекции от экспертов по Модельным рискам.
Для получения доступа к задаче регистрируйтесь по ссылке: https://sbergraduate.ru/hackaton/