8 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

Факультет бизнеса НГТУ НЭТИ провел День открытых дверей в офлайн-формате

23 октября 2020 года декан факультета бизнеса, доктор экономических наук, профессор Аманжолова Бибигуль Ашкеновна, заместители декана и заведующие кафедрами встретились с абитуриентами и их родителями.

Представители факультета рассказали о направлениях подготовки бакалавриата: экономика, менеджмент, бизнес-информатика, технология продукции и организация общественного питания, и специалитета: экономическая безопасность. Презентовали шесть выпускающих кафедр факультета (аудита, учета и финансов, маркетинга и сервиса, менеджмента, технологии организации пищевых производств, экономической теории и прикладной экономики и экономической информатики) и три базовые кафедры ФБ: «Корпоративные информационные системы» совместно с компанией «1С-Рарус» в Новосибирске, «Интернет-маркетинга» со Школой интернет-маркетинга ProEnter, «Региональной и мировой экономики» с Институтом экономики и организации промышленного производства СО РАН. Все образовательные программы ФБ развиваются в русле мировых и национальных трендов, реализуются с учетом запросов бизнеса и государственной политики.

Руководители факультета рассказали о возможностях студентов в научной, общественной, культурной и спортивной сферах. Инфраструктура НГТУ НЭТИ (студенческий бизнес-инкубатор «Гараж», лин-лаборатория «Фабрика процессов», Точка кипения НГТУ НЭТИ, научная библиотека им. Г. П. Лыщинского, Дворец Спорта НГТУ, Центр культуры, оздоровительные лагеря, студенческие отряды, языковые Центры и др.), сотрудничество и совместные мероприятия с предприятиями-партнерами, научными организациями – позволяют развивать умения и навыки необходимые будущим профессионалам.

Студенты факультета проходят стажировки в зарубежных университетах-партнерах, а начиная с последних курсов и после обучения успешно строят свою карьеру в ведущих компаниях России и мира или открывают собственный бизнес. Отличительной чертой приемной кампании 2021 года является то, что при поступлении на экономические направления бакалавриата и специалитета третьим экзаменом ЕГЭ можно выбрать обществознание или информатику, а на направление «технология продукции и организация общественного питания» — химию или биологию.

Приглашаем абитуриентов и их родителей присоединиться к прямой трансляции Дня открытых дверей факультета бизнеса в онлайн-формате, который пройдет 3 ноября 2020 года в 15:00 на официальном YouTube канале НГТУ НЭТИ (https://www.youtube.com/user/VideoNSTU). На онлайн-встрече декан и ведущие сотрудники расскажут о факультете бизнеса, направлениях бакалавриата и специалитета, количестве бюджетных мест в 2021 году, об особенностях поступления и ответят на вопросы абитуриентов.


Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (383) 346-04-00 и на сайте факультета https://fb.nstu.ru.
Контакты: заместитель декана ФБ по профориентационной работе, Долгов Алексей Семенович, a.dolgov@corp.nstu.ru.
Адрес деканата ФБ НГТУ: г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 20, 6-й корпус, каб. 606.
Тел.: +7 (383) 346-04-00.

Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх