Два дня до конца регистрации на всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй!»

Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй!» – это проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты. Организатор Кубка – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке АНО «Россия – страна возможностей.

Принять участие в Кубке могут студенты любых направлений от 18 до 25 лет. После регистрации в информационной системе формируются команды. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Участник Кубка сможет:
  • Продемонстрировать свои лидерские навыки и овладеть управленческими компетенциями;
  • Получить приглашение на стажировку в компанию своей мечты;
  • Узнать секреты управления от наставников из известных компаний России;
  • Получить ценные призы.

Чтобы стать участником Кубка, достаточно подать заявку до 23 октября 2020 года.
Подробную информацию о мероприятии Вы можете получить у Нагапетян Кристины Вячеславовны, ассистента кафедры менеджмента (тел. 346-20-45, kris.v.tr@gmail.com).