Точка кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Заведующая кафедрой ЭТПЭ, д.э.н., профессор Г.П. Литвинцева 14 ноября 2019 г. приняла участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Психология управления персоналом и социальное предпринимательство в условиях изменения технологического уклада», проходившей на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

15.11.2019 г. Галина Павловна выступила с докладом «Цифровые компетенции и цифровая трансформация трудовой жизни в регионах России» на научной секции «Социальное проектирование: междисциплинарный подход». Секция и мастер-класс были организованы в Точке кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Кроме того, Литвинцева Г.П. посетила студенческий бизнес-инкубатор «Интуиция» ННГУ, организаторы которого ведут Атом-класс в лагере «Артек», Международную олимпиаду «КапиталЪ», Всероссийский конкурс молодежных проектов «ИННОГРАД» и др.

Точка кипения, фотография: кафедра ЭТПЭ Точка кипения, фотография: кафедра ЭТПЭ Точка кипения, фотография: кафедра ЭТПЭ