Результаты региональной олимпиады КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

5 декабря 2018 г. на базе НГТУ кафедра аудита, учета и финансов факультета бизнеса совместно с Новосибирским филиалом АО «КПМГ» – Сибирским региональным центром организовали и провели Региональную олимпиаду КПМГ по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту для студентов 3 курса направления «Экономика». В рамках олимпиады прошел круглый стол «Будущее российского аудита», на котором присутствовали студенты – участники олимпиады, а также преподаватели – представители вузов-участников.

В рамках круглого стола прошла дискуссия, затронувшая такие актуальные темы, как препятствия  развитию бизнеса в России, будущее профессии бухгалтера и аудитора, возможные направления совершенствования системы образования в целях подготовки работников сферы бухгалтерского учета и аудита, влияние профессиональных стандартов на развитие области. Модератором круглого стола выступил  Козленко Леонид Владимирович, директор Новосибирского филиала АО «КПМГ» – Сибирский региональный центр

Задания для участников олимпиады разработали и проверили ведущие специалисты Новосибирского филиала АО «КПМГ» – Сибирского регионального центра.

Победители олимпиады:

В командном зачете:

1 место – команда Новосибирского государственного университета экономики и управления;

2 место – команда Байкальского государственного университета;

3 место – команда Новосибирского государственного технического университета.

В личном зачете:

1 место – Приходченко Анна Сергеевна – студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления;

2 место – Шевкомудь Анастасия Романовна, студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления;

3 место – Каменская Юлия Дмитриевна, студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления;

3 место – Кондратюк Елизавета Андреевна, студентка Томского государственного университета.

Благодарим наших уважаемых коллег из Новосибирского государственного университета экономики и управления, Томского государственного университета, Байкальского государственного университета, Сибирского государственного университета путей сообщения, которые приняли активное участие в олимпиаде и работе круглого стола.

Поздравляем всех студентов и их руководителей, и выражаем им признательность за поддержку олимпиадного движения по бухгалтерскому учету, анализу и аудит?.

Благодарим Новосибирский филиал АО «КПМГ» – Сибирский региональный центр за организацию, подготовку и проведение олимпиады.

Олимпиада 05.12.18, фотография: Жукова Т.В. Олимпиада 05.12.18, фотография: Жукова Т.В. Олимпиада 05.12.18, фотография: Жукова Т.В. Круглый стол 05.12.18, фотография: Жукова Т.В. Круглый стол 05.12.18, фотография: Жукова Т.В. Круглый стол 05.12.18, фотография: Жукова Т.В.