15.06.20    Твое продуктивное летов с EY Новосибирск

Дорогой друг!

Не знаешь, как провести самое крутое лето? Используй его для старта карьеры!

Зачем регистрироваться на Летние Школы EY в Новосибирске?

— Ты наконец-то определишься с профессией мечты.
— Ты почувствуешь себя настоящим экспертом.
— Ты узнаешь, как стать идеальным кандидатом.
— Ты раз и навсегда влюбишься в EY.

Ниже ты найдешь проекты, которые могут стать поворотными для старта твоей карьеры, и неважно, учишься ты на первом курсе или готовишься к выпускному.

Твоя команда EY

Дома на диване. В гамаке на даче. На солнечном пляже. С мороженым и арбузом. В купальнике или шортах.

Летняя Школа бизнеса EY в Новосибирске.
Теперь онлайн. Теперь ещё ближе.
Старт для студентов НГТУ – 29 июня.

Курсы мечты для будущей головокружительной карьеры: полезные тренинги и лекции на ключевые бизнес-темы, классный опыт от экспертов EY, реальные кейсы и задачи и самая нескучная практика — теперь в твоем компьютере.

Регистрация открыта для студентов экономических, финансовых и технических специальностей 3-го курса и старше, владеющих английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.

Подробности: https://www.ey.com/ru_ru/careers/career-events/ey-summer-business-school-nsk

Теперь в твоих планах на лето появится как минимум одна очень важная строчка для будущей карьеры: как насчет того, чтобы уже на начальных курсах влюбиться в аудит и разобрать для себя его по полочкам?

Летняя школа аудита для студентов 1-2 курса
Онлайн-курс для будущих аудиторов
Старт: 6 июля

Тебя ждет специальная программа, позволяющая попробовать себя в роли аудитора и поэтапно разобрать аудиторский проект под руководством экспертов EY, тренинги по развитию командного взаимодействия, коммуникационных навыков и бизнес-этикета, а также совершенствование знаний бухучета и аудита. Все это — не отходя от твоего компьютера!

Регистрация открыта для студентов экономических, финансовых и технических специальностей 1-2 курса, владеющих английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.

Подробности: https://www.ey.com/ru_ru/careers/career-events/ey-summer-audit-program-nsk

Будь на связи!

Вся информация о мероприятиях и вакансиях доступна:

• на сайте eycareer.ru
  • в мобильном приложении EY Russia Careers, скачать которое можно в App Store и Google Play.

Фотограф: EY

Фотобанк на портале НГТУ